Новости

Прошел Матч Легенд на катке в парке «Патриот»

Каток «Патриот», Московская область

Легенды, звезды и любители: у Главного храма Вооруженных сил прошел уникальный матч по хоккею «Сила льда», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Матч стал продолжением серии «Выходи во двор», которая проходит в Подмосковье по инициативе губернатора Андрея Воробьева.

Впервые в составе команды «Легенды хоккея» вышли: главный тренер сборной России по хоккею, олимпийский чемпион Алексей Жамнов и олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук. Они присоединились к легендарным хоккеистам во главе с Вячеславом Фетисовым.
Конкуренцию легендам в этом матче составила команда Ночной хоккейной лиги. По результатам трех периодов сильнее оказались «Легенды», игра завершилась со счетом 14:5.

Семикратный чемпион мира, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов: «Спорт начинается на дворовых коробках. Мы с радостью играем каждую субботу, встречаемся и общаемся с жителями Подмосковья. Каждый раз это праздничная атмосфера, эмоции, а для нас – большая ответственность. Я, например, ни одной игры не пропустил»

Во втором матче на лёд вышла команда артистов «Ghostbusters» с участием Аскольда Запашного, Игоря Огурцова и других, тренером выступил актёр Денис Никифоров. В напряженной борьбе они уступили представителям Ночной лиги со счетом 7:3

Читайте также