Новости

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке 2023 в MAIN STAGE

На территории выставочного пространства «MAIN STAIGE» пройдёт ежегодный открытый конгресс спортивной индустрии «SPORTB2B EXPO&FORUM», и наша компания «Ледовый Сервис» уже традиционно принимаем в нём участие!

Руководство и сотрудники «Ледового Сервиса» будут рады видеть в числе гостей всех, кто работает в ледовой индустрии или думает о реализации своих ледовых проектов! Мы постараемся сделать всё, чтобы посещение данного мероприятия было для вас интересным и полезным!

Программа нашей деятельности на «SPORTB2B»:
Генеральный директор компании Павел Слепнев выступит в качестве спикера в рамках конференции
«Ледовая Индустрия» (зал N°2, с 13:00)

Мы выставляем свой стильный стенд, на котором ведущие специалисты проведут презентацию продукции и ответят на актуальные вопросы.
Вас ждёт знакомство с нашей уникальной технологией трубной системы для ледовых арен и катков. Мы проведем презентацию современных ледозаливочных машин, включая и самую маленькую профессиональную машину.

Представим ряд новых интересных услуг, которые направлены на популяризацию здорового образа жизни и повышения качества менеджмента ледовых объектов.

! Наш стенд будет легко найти- справа от главного входа на выставку. На нашем стенде мы всегда выглядим ярко, делимся не только своими современными технологиями, но и позитивной атмосферой.
Наши специалисты готовы предоставить нужную вам информацию и дать старт дальнейшему взаимодействию!
«Ледовый Сервис» и «SPORTB2B EXPO&FORUM» ждут вас!
25 и 26 апреля 2023 г. на территории выставочного пространства «MAIN STAIGE».

Читайте также