Новости

Ледовый Сервис на выставке Sport B2B Expo&Forum 2023 в Main Stage

«Ледовый Сервис» традиционно ярко и стильно принимает участие в «SPORTB2B EXPO&FORUM»!

«Показать себя» на одном из крупнейших спортивных мероприятий России - всегда интересно и полезно для нас, для наших партнёров и тех, кто является заказчиком наших услуг.

Мы были рады и благодарны тем, кто сегодня пришел к нам на стенд. «Ледовые сервисмены» были открыты к общению и с удовольствием рассказали о новых услугах, об уникальных продуктах, о нашей миссии в ледовой индустрии.

Первый день, действительно, оказался насыщенным на встречи, консультации и переговоры!

Второй день, как и первый, оказался очень продуктивным, насыщенным и интересным.

Наш яркий стенд стал «центром притяжения» многих посетителей и участников выставки, которые интересовались возможностями «Ледового Сервиса». Столики для гостей не пустовали ни минуты, руководство и сотрудники практически не имели возможности передохнуть, но выполнили все свои обязанности, как говорится, на высшем уровне.

Генеральный директор нашей компании Павел Слепнев дважды выступил в роли спикера на разных площадках делового форума. Он рассказал о новейших технологиях строительства, обслуживания и эксплуатации ледовых катков и «раскрыл» аудитории специфику работы усовершенствованных моделей ледозаливочных машин.

С нетерпением ждём следующие мероприятия, чтобы удивлять вас новыми разработками, проектами и предложениями.

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда за вопросы, деловое общение, за желание вместе с нами развивать спортивную и досуговую среду.

Читайте также