Новости

На Театральном катке состоялось мероприятие, посвящённое Дню российских студенческих отрядов

«Театральный» каток в г.Химки

17 февраля на территории Театрального катка возле химкинского театра «Наш дом» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российских студенческих отрядов.

Студенческие отряды со всех уголков Подмосковья (были представлены 27 городских округов) собрались на «Театральном катке», чтобы пообщаться и поделиться опытом. На время торжества для ребят организовали праздничную ярмарку, горячий чай с баранками, массовое катание на коньках и концертную программу. Среди них были представители университетов, техникумов и колледжей. Городской округ Химки впервые представил колледж «Подмосковье». Юные химчане отметили, что быть частью команды целого региона для них большая честь. День студенческих отрядов совпал с завершением всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». Уже второй год ребята выезжают на выходные в один из городских округов и помогают убирать снег на добровольных началах.

В торжественной обстановке на «Театральном катке» были отмечены лучшие «десантники», а также руководители отрядов и особо отличившиеся студенты. Хочется ещё раз поздравить всех бойцов студотрядов Подмосковья, пожелать всем успехов в развитии и работе и кончено всегда помнить наш девиз «Труд — крут»

Читайте также